Время работы:
Пн-Пт: 10:00 - 18:00,
Сб: по договоренности

Ограждения кровли нужны для безопасности людей

Когда дом почти построен, всегда возникает вопрос, какой вид кровли избрать.

Когда дом почти построен, всегда возникает вопрос, какой вид кровли избрать. Если угол ската крыши составляет не менее 11,3 градуса, для этой цели хорошо подходит руфлекс кровля. Она не боится коррозии, так как в ее составе нет металлов. Ей не страшны гниение и другие биологические виды воздействия. Она проявляет устойчивость к перепадам температуры.

Гибкая черепица ruflex легко монтируется, причем монтаж можно осуществлять даже при отрицательной температуре. Благодаря эластичности этот вид черепицы подходит для кровли любой степени сложности. При монтаже она практически не дает отходов, что позволяет значительно сэкономить средства. А рельефный узор на ее поверхности придает кровле объемный вид.

Легкая и компактная, руфлекс кровля имеет богатую цветовую гамму, из которой всегда можно подобрать необходимый оттенок. В основе черепицы лежит нетканый стеклохолст, который пропитывается модифицированным битумом. Это особый тип битума, который со временем не утрачивает свои качества. В качестве верхнего слоя черепица покрывается цветными гранулами, которые и придают ей различную окраску. Нижний слой представляет собой самоклеющийся битум. После приклеивания черепица дополнительно фиксируется кровельными гвоздями.

Применяется гибкая черепица ruflex в диапазоне температур от -55 до +110 градусов. Это позволяет использовать ее в любой климатической зоне. Благодаря двусторонней битумной пропитке черепица не впитывает и не пропускает воду, а цветные каменные гранулы дополнительно ее защищают от неблагоприятной внешней среды. О высокой надежности и долговечности черепицы говорит и гарантия до 25 лет, которую обычно дают на этот вид черепицы.

Когда крыша вашего дома будет готова, не позабудьте установить ограждения кровли. В первую очередь они предназначены для защиты от падения людей, работающих на крыше.

Важно! Независимо от того, будет ли убираться снег, или вы захотите установить спутниковую антенну, кровля без ограждений всегда будет представлять опасность.

Помимо этого, ограждения кровли будут защищать проходящих внизу людей от обрушения больших масс снега и ледяных глыб. Часто в комплексе с ограждениями применяются специальные снегозадержатели, которые во время резкого потепления не дают снежной лавине сойти с крыши.

Позвоните нам:
+7 (495) 514-35-96
Заявка на расчет нашими специалистами